Gosh100 (gosh100) wrote,
Gosh100
gosh100

Category:

Вот за что я люблю американцев

Так это за то, что они умеют доводить абсолютно любой вид развлечения или деятельности, любое состояние до крайней степени крутизны.
То есть, если ты хочешь найти самого богатого человека в мире - это будет американец. Если самого крутого хакера - это будет американец, самого лучшего, я не знаю, сантехника или столяра - тоже он.  Это относится и к спорту, и к фричеству, и так далее.
Американцы - чемпионы по узкой специализации. Причем по происхождению они могут быть кем угодно, это не суть вообще. Китайцы, русские или немцы. Воздух там что-ли такой?

Вот например, самый крутой ютуб-тролль -  Чарли Зеленоф.  У него отец русский, мать фиг знает.

Чувак занялся тем, что стал под разными предлогами устраивать спарринги с посетителями в спортзалах с разными, обычно не готовыми к бою посетителями. Иногда даже просто за деньги.
Обычно ему удавалось им навалять, и он все это снимал на видео и выкладывал свои "победы" в ютуб. Все это сопровождалось дикой фанаберией в режиме "я лучший боксер в мире!  у меня самые быстрый удары! самый сильные! никто со мной не сравнится!


Так он набрал 200 или 300 что-ли "побед" и принялся вызывать на бой профибоксеров.
Каждый раз он выгребал конкретных пиздюлей, трусливо убегал, но это его не остановило!
Он по-прежнему вел счет своим победам, доказывал что все его боятся.

В итоге он смог раскрутить на бой самого Деонтея Вайлдера, действующего чемпиона мира в тяжелом весе.
Ну т.е. примерно как Тайсона вызвать.


Блин, одна минута на ринге этого товарища стоит миллион долларов наверное. Конечно Чарли получил пизды примерно на 3-ей секунде и слился позорно в очереднйо раз, но блиннн!

Он однозначно чемпион среди троллей! Я не знаю, что нужно уже сделать, чтоб его переплюнуть. 

Скорей всего по этому Чарли психушка конечно плачет, может в этом и есть секрет такой успешности американцев?
Что у них не особо развита принудительная психиатрия?

Как бы то ни было, я пересмотрел кучу роликов с ним и ржал как подорванный. God bless America super

Tags: США, бокс
Subscribe

Posts from This Journal “бокс” Tag

promo gosh100 march 21, 2015 09:11 137
Buy for 30 tokens
Лабораторная работа по прессокубизму Было - стало. 42 года, рост 182, вес 81 кг. Такая трансформация потребовала в сумме около 4-х месяцев тренировок. И смены стиля жизни во всех отношениях Теоретическая часть Материалы и оборудование Методика тренировок Для вступления снова немного…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments

Posts from This Journal “бокс” Tag