1) Хохлы привыкли обвинять во всем Путина и проклятую рашку, видеть везде происки их агентов - ровно так же в России во всем виноват Обама и Госдеп. Они якобы и Майдан устроили, чем рассорили нас с Украиной, и белоленточное движение в Москве, и санкции, и рубль обвалили и т.д. и т.п.
Это хохлизм самого гнусного свойства - упорно искать и обвинять внешних врагов вместо того, чтобы присмотреться к себе.
Присмотреться к тем, за кого вы голосовали и как они рулят.
А еще например, чем проклинать Обаму - лучше не гадить под себя, не гадить на окружающих, даже если они вам неприятны.
2) Кстати, о загаживании окружающих. Вот это кидание какашками в оппонента - очевидный хохлизм.
Что в интернетных спорах, что в реале. Вот вы, все те кто так радостно завыл и поддержал фекальный залп по Латыниной - чем вы от полоумных свидомых отличаетесь, которые ничем возразить никогда не могут, кроме как тупым говнометанием и слюнобрызгом? Которые уже дошли и до физических расправ всех кто с ними не согласен?
3) Поиск врагов и закидывание их какашками обычно сопровождаются у хохлов нелепыми мечтами, что все само собой наладится и "вороги сгинут как роса на сонци". Они сидят целыми днями в соцсетях и смакуют, празднуют каждое падение рубля или нефти (инорируя обратные движения), а когда в России случаются катастрофы какие или несчастные случаи - так те чуть ли не шампанское открывают. "В Карелии утонули 20 личинок колорадов" - у хохлов национальный праздник.
А чем Фритцморген и его собратья по разуму лучше? Ну разве что не такие упоротые, а так все то же самое.
Хотя нормальному патриоту должно быть по барабану что там в Америке происходит ВНУТРИ. Вот абсолютно. Нам какое вообще дело до их акций, облигаций и т.п.? До их полицейских расстрелов или бунтов? Радоваться чужим проблемам, которые тебя вот вообще НИКАК не касаются - это тупейший хохлизм.
4) Ну и на сладенькое: безумные хохлы придумали себе в качестве национальных героев каких-то мерзких ублюдков, хтонических упырей - оправдывая их людоедство тем, что зато они заботились о Неньке, воевали за нее, были патриотами и все такое.
А чем наши сталинисты лучше? Чем они лучше свидомых почитателей Бандеры, когда носят гвоздики к могиле какого-то параноидального ослоеба, уничтожавшего наших предков ни за что ни про что, независимо от того какие бы заслуги ему не приписывали.
Journal information